+7 7172 555-999
Перезвоним

Интересует недвижимость, а именно...

6 Июня 2019
Строительная компания HighVill предлагает Вам современное комфортное жилье в центре города.
Интересует недвижимость, а именно...

Интересует недвижимость, а именно квартиры первого класса? Строительная компания HighVill предлагает Вам современное комфортное жилье в центре города.

Почему стоит купить недвижимость «Хайвил»? Проекты ЖК HighVill – больше, чем рабочие объекты. В них воплощена целая философия, связанная с желанием создать идеальную среду для жизни, соответствующую требованиям современности, не причинив при этом вреда окружающей среде.

Для строительства домов и отделки квартир «Хайвил» подобраны материалы высокого качества. Планировка и дизайн интерьера жилья выполнены с учетом максимальной практичности в быту. Отличительной чертой современного жилья является использование в нем технологических инноваций во благо комфорта его владельцев. Поэтому квартиры оборудованы автоматизированной системой «Умный дом».

В нашей компании Вы сможете купить квартиру в одном из ЖК HighVill с полной отделкой, то есть с законченными ремонтными работами, встроенной техникой и частичным монтажом мебели.

Какие плюсы покупки квартиры с отделкой «под ключ» в ЖК «Хайвил»? Приобретя готовое жилье, Вы сможете без замедления переехать в новую квартиру или заселить туда жильцов, чтобы получать доход от аренды.

Купить готовую квартиру с отделкой от застройщика стоит тем, кто не хочет заниматься выбором материалов для ремонта, поиском подрядчиков и другими вопросами, связанными с: выравниванием стен; установкой перегородок и межкомнатных дверей; стяжкой пола; установкой сантехники; разводкой электропроводки. Все эти работы в лучшем виде выполнят сотрудники строительной компании.

Хотите купить квартиру с отделкой «под ключ» или уточнить детали? Ждем Ваших звонков по номеру телефона +7  7172  912 787

Поделиться